Logo

Produkte nach Gruppen gelistet

SPHINX in Europa «  de es uk fr at dk it nl be se  »
Tel..: +41 (0) 41 7673080 |  Impressum |  Kontakt |  de  Deutsch « |  fr  Français |  it  Italiano
      Lupe

Sie sind hier » Produkte nach Gruppe gelistet «

Switch




Switch (alphabetisch sortiert)

Advantech


 Advantech EKI-2706G-1GFPI

Advantech EKI-2706G-1GFPI

5GE+1G SFP Unmanaged Industrial PoE Switch


 Advantech EKI-2725

Advantech EKI-2725

5-port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet Switch


 Advantech EKI-2726FHPI

Advantech EKI-2726FHPI

4G+2 SFP W/ 4 IEEE 802.3 High Power PoE Industrial Wide Temperature Switch


 Advantech EKI-5524MMI

Advantech EKI-5524MMI

4-port + 2x100FX port (Single/Multi-mode, SC/ST type), Fast Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5524SSI

Advantech EKI-5524SSI

4-port + 2x100FX port (Single/Multi-mode, SC/ST type), Fast Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5525I

Advantech EKI-5525I

5-port Fast Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5525MI-ST

Advantech EKI-5525MI-ST

4FE+1FE ST Multi-mode Unmanaged Ethernet Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75Ž


 Advantech EKI-5525SI

Advantech EKI-5525SI

4FE+1FE SC Single-mode Unmanaged Ethernet Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃


 Advantech EKI-5525SI-ST

Advantech EKI-5525SI-ST

4FE+1FE ST Single-mode Unmanaged Ethernet Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75Ž


 Advantech EKI-5526-MB

Advantech EKI-5526-MB

16 port Entry-Level Managed Switch Supporting Modbus/TCP


 Advantech EKI-5526I

Advantech EKI-5526I

16-port Fast Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5528-MB

Advantech EKI-5528-MB

8 port Entry-Level Managed Switch Supporting Modbus/TCP


 Advantech EKI-5528I

Advantech EKI-5528I

8-port Fast Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5624P & Advantech EKI-5624PI

Advantech EKI-5624P & Advantech EKI-5624PI

4FE with PoE+2GE Industry Ethernet Proview PoE Switch


 Advantech EKI-5626C-MB

Advantech EKI-5626C-MB

16 + 2G Combo ports Entry-Level Managed Switch Supporting Modbus/TCP


 Advantech EKI-5626CI

Advantech EKI-5626CI

16FE + 2GE Combo Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5626CI-MB

Advantech EKI-5626CI-MB

16 + 2G Combo ports Entry-Level Managed Switch Supporting Modbus/TCP


 Advantech EKI-5629C-MB

Advantech EKI-5629C-MB

8 + 2G Combo ports Entry-Level Managed Switch Supporting Modbus/TCP


 Advantech EKI-5629CI

Advantech EKI-5629CI

8FE + 2GE Combo Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5725I

Advantech EKI-5725I

5-port Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5726

Advantech EKI-5726

16-port Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5726FI

Advantech EKI-5726FI

16-port+2 SFP Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5728I

Advantech EKI-5728I

8-port Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5729FI

Advantech EKI-5729FI

8-Port+2 SFP Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5729P

Advantech EKI-5729P

8GE PoE+2G Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, E-Mark, 12V~24VDC


 Advantech EKI-5729PI

Advantech EKI-5729PI

8GE PoE+2G Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, E-Mark, 12V~24VDC, -40~75Ž


 Advantech EKI-7554MI

Advantech EKI-7554MI

4+2 SC Type Fiber Optic Managed Industrial Ethernet Switch with Wide Temperature


 Advantech EKI-7554SI

Advantech EKI-7554SI

4+2 SC Type Fiber Optic Managed Industrial Ethernet Switch with Wide Temperature


 Advantech EKI-7706E-2F & Advantech EKI-7706E-2FI

Advantech EKI-7706E-2F & Advantech EKI-7706E-2FI

4FE+2SFP Fast Ethernet Managed Redundant Industrial Switch


 Advantech EKI-7706G-2F

Advantech EKI-7706G-2F

4GE+2SFP Gigabit Managed Redundant Industrial Switch


 Advantech EKI-7708E-4F

Advantech EKI-7708E-4F

4FE+4G SFP Managed Ethernet Switch

  

Total: 31 Produkte

Alle Produkte von: Advantech


Perle Systems


 IDS-509CPP

IDS-509CPP

Industrial Managed PoE Switch with Fiber 9-port
Industrial PoE+ Switch with Combo Port

  

Total: 1 Produkt

Alle Produkte von: Perle Systems


MOXA


 MOXA EDS-405A / EDS-408A Series

MOXA EDS-405A / EDS-408A Series

Industrial 8- and 5-Port Entry-level Managed Ethernet Switch


 MOXA EDS-405A-EIP / EDS-408A-EIP Series

MOXA EDS-405A-EIP / EDS-408A-EIP Series

5 and 8-port managed Ethernet switches with EtherNet/IP enabled


 MOXA EDS-405A-PN / EDS-408A-PN Series

MOXA EDS-405A-PN / EDS-408A-PN Series

5 and 8-port managed Ethernet switches with PROFINET enabled


 MOXA EDS-405A-PTP Series

MOXA EDS-405A-PTP Series

5-port IEEE 1588v2 PTP managed Ethernet switches


 MOXA EDS-408A-3S-SC-48

MOXA EDS-408A-3S-SC-48

8-port entry-level managed Ethernet switches with ±24 and ±48 VDC power inputs


 MOXA EDS-505A / EDS-508A Series

MOXA EDS-505A / EDS-508A Series

Industrial 8- and 5-port Advanced Managed Ethernet Switches


 MOXA EDS-510A Series

MOXA EDS-510A Series

Industrial 7+3G-Port Gigabit Managed Ethernet Switch


 MOXA EDS-510E Series

MOXA EDS-510E Series

7+3G-port Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA EDS-516A Series

MOXA EDS-516A Series

Industrial 16-port Advanced Managed Ethernet Switches


 MOXA EDS-518A Series

MOXA EDS-518A Series

16+2G-port Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA EDS-518E Series

MOXA EDS-518E Series

14+4G-port Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA EDS-528E

MOXA EDS-528E

24+4G-port Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA EDS-608 / 611 / 616 / 619 Series

MOXA EDS-608 / 611 / 616 / 619 Series

8, 8+3G, 16, 16+3G-port compact modular managed Ethernet switches


 MOXA EDS-728 Series

MOXA EDS-728 Series

24+4G-port Gigabit modular managed Ethernet switch


 MOXA EDS-828 Series

MOXA EDS-828 Series

24+4G-port Layer 3 Gigabit modular managed Ethernet switch


 MOXA EDS-G508E / EDS-G512E / EDS-G516E Series

MOXA EDS-G508E / EDS-G512E / EDS-G516E Series

8G/12G/16G-port full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA EDS-G509 Series

MOXA EDS-G509 Series

9-Port full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA EDS-G512E-8PoE Series

MOXA EDS-G512E-8PoE Series

12G-port full gigabit PoE+ managed Ethernet switches


 MOXA EDS-P506A-4PoE Series

MOXA EDS-P506A-4PoE Series

6-port IEEE 802.3af/at PoE+ managed Ethernet switches


 MOXA EDS-P506E-4PoE Series

MOXA EDS-P506E-4PoE Series

4+2G-port Gigabit PoE+ managed Ethernet switches with 4 IEEE 802.3af/at PoE+ ports


 MOXA EDS-P510 Series

MOXA EDS-P510 Series

7+3G-port Gigabit managed Ethernet switches with 4 IEEE 802.3af PoE ports


 MOXA EDS-P510A-8PoE Series

MOXA EDS-P510A-8PoE Series

8+2G-port Gigabit PoE+ managed Ethernet switches with 8 IEEE 802.3af/at PoE+ ports


 MOXA ICS-G7526A / ICS-G7528A Series

MOXA ICS-G7526A / ICS-G7528A Series

24G+2 10GbE/24G+4 10GbE-port Layer 2 full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA ICS-G7748A / ICS-G7750A / ICS-G7752A Series

MOXA ICS-G7748A / ICS-G7750A / ICS-G7752A Series

48G/48G+2 10GbE/48G+4 10GbE-port Layer 2 full Gigabit modular managed Ethernet switches


 MOXA ICS-G7826A / ICS-G7828A Series

MOXA ICS-G7826A / ICS-G7828A Series

24G+2 10GbE/24G+4 10GbE-port Layer 3 full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA ICS-G7848A / ICS-G7850A / ICS-G7852A Series

MOXA ICS-G7848A / ICS-G7850A / ICS-G7852A Series

48G/48G+2 10GbE/48G+4 10GbE-port Layer 3 full Gigabit modular managed Ethernet switches


 MOXA IKS-6726A / IKS-6728A Series

MOXA IKS-6726A / IKS-6728A Series

24+2G/24+4G-port modular managed Ethernet switches


 MOXA IKS-6728A-8PoE

MOXA IKS-6728A-8PoE

24+4G-port Gigabit modular managed PoE+ Ethernet switches


 MOXA IKS-G6524A Series

MOXA IKS-G6524A Series

24G-port Layer 2 full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA IKS-G6824A Series

MOXA IKS-G6824A Series

24G-port Layer 3 full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA ioLogik E1213

MOXA ioLogik E1213

Ethernet remote I/O with 2-port Ethernet switch, 8 DIs, 4 DOs, 4 DIOs, source-type DO


 MOXA ioLogik E1261H-T

MOXA ioLogik E1261H-T

Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet Switches, 12 DI/Os, 5 AIs and 3 RTDs, -40 to 75°C Operating Temperature.


 MOXA ioLogik E1263H-T

MOXA ioLogik E1263H-T

Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet Switches, 24 DI/Os, 10 AIs and 3 RTDs, -40 to 75°C Operating Temperature.


 MOXA NPort S8000 Series

MOXA NPort S8000 Series

Combo switch / serial device server


 MOXA NPort S8458 Series

MOXA NPort S8458 Series

Combo switch / serial device server


 MOXA NPort S9450I Series

MOXA NPort S9450I Series

4-port rugged device server with managed Ethernet switch


 MOXA PT-508 Series

MOXA PT-508 Series

IEC 61850-3 8-port managed DIN-Rail Ethernet switches


 MOXA PT-510 Series

MOXA PT-510 Series

IEC 61850-3 10-port managed DIN-Rail Ethernet switches


 MOXA PT-7710 Series

MOXA PT-7710 Series

IEC 61850-3 / EN 50155 8+2G-port Gigabit modular managed Ethernet switches


 MOXA PT-7728 Series

MOXA PT-7728 Series

IEC 61850-3 / EN 50155 24+4G-port Gigabit modular managed Ethernet switches


 MOXA PT-7728-PTP Series

MOXA PT-7728-PTP Series

IEC 61850-3 modular IEEE 1588 v2 rackmount Ethernet switches


 MOXA PT-7828 Series

MOXA PT-7828 Series

IEC 61850-3 / EN 50155 24+4G-port Layer 3 Gigabit modular managed Ethernet switches


 MOXA PT-G503-PHR-PTP

MOXA PT-G503-PHR-PTP

IEC 61850-3/62439-3 3-port full Gigabit managed redundancy boxes


 MOXA PT-G7509

MOXA PT-G7509

IEC 61850-3 9G-port Full Gigabit managed Ethernet switches


 MOXA SDS-3008 Series

MOXA SDS-3008 Series

Industrial 8-port smart Ethernet switches


 MOXA TN-4516A-12PoE-4GPoE Series

MOXA TN-4516A-12PoE-4GPoE Series

EN 50155 12+4G-port Gigabit Ethernet switches with up to 16 PoE ports


 MOXA TN-4516A-4GTX Series

MOXA TN-4516A-4GTX Series

EN 50155 16-port managed Ethernet switches


 MOXA TN-4524A-16PoE Series

MOXA TN-4524A-16PoE Series

EN 50155 16-port PoE Ethernet switches


 MOXA TN-4528A-16PoE-4GPoE Series

MOXA TN-4528A-16PoE-4GPoE Series

EN 50155 24+4G-port Gigabit Ethernet switches with up to 20 PoE ports


 MOXA TN-5508A-8PoE Series

MOXA TN-5508A-8PoE Series

EN 50155 8-port managed Ethernet switches


 MOXA TN-5510A Series

MOXA TN-5510A Series

EN 50155 8+2G-port Gigabit Ethernet switches


 MOXA TN-5510A-2GLSX-ODC Series

MOXA TN-5510A-2GLSX-ODC Series

EN 50155 8+2G-port Q-ODC® managed Ethernet switches


 MOXA TN-5510A-8PoE Series

MOXA TN-5510A-8PoE Series

EN 50155 8+2G-port Gigabit Ethernet switches


 MOXA TN-5510A-8PoE-2GLSX-ODC Series

MOXA TN-5510A-8PoE-2GLSX-ODC Series

EN 50155 8+2G-port Q-ODC® managed Ethernet switches with up to 8 PoE ports


 MOXA TN-5516A-8PoE Series

MOXA TN-5516A-8PoE Series

EN 50155 16-port Ethernet switches with up to 8 PoE ports


 MOXA TN-5518A Series

MOXA TN-5518A Series

EN 50155 16+2G-port managed Ethernet switches


 MOXA TN-5518A-8PoE Series

MOXA TN-5518A-8PoE Series

EN 50155 16+2G-port Gigabit Ethernet switches with up to 8 PoE ports


 MOXA TN-5524-8PoE Series

MOXA TN-5524-8PoE Series

EN 50155 24-port managed Ethernet switches with 8 PoE ports


 MOXA TN-5816A / TN-5818A Series

MOXA TN-5816A / TN-5818A Series

EN 50155 16/16+2G-port layer 3 Gigabit managed Ethernet switches

 

Total: 59 Produkte

Alle Produkte von: MOXA


Perle Systems


 Perle IDS-105F

Perle IDS-105F

Industrial Ethernet Switch 5 port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-105G

Perle IDS-105G

Industrial Gigabit Switch 5 to 7 Port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-108F

Perle IDS-108F

Industrial Ethernet Switch 8 to 10 port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-108FPP

Perle IDS-108FPP

Industrial PoE Switch, 8 to 10 port Compact DIN Rail PoE Switch


 Perle IDS-305

Perle IDS-305

Managed Industrial Ethernet Switch
5-port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-305F

Perle IDS-305F

Managed Industrial Ethernet Switch with Fiber
4 x 10/100/1000Base-T RJ45 and 1 x 100Base-X SC/ST


 Perle IDS-305G

Perle IDS-305G

Managed Industrial Ethernet Switch with Gigabit Fiber
4 x 10/100/1000Base-T RJ45 and 1 x 1000Base-X SC/ST


 Perle IDS-509

Perle IDS-509

Managed Industrial Ethernet Switch
9 port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-509-SFP

Perle IDS-509-SFP

Managed Industrial Ethernet Switch
9 port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-509C

Perle IDS-509C

Managed Industrial Gigabit Switch with Combo Ports
9-port DIN Rail Switch with Copper and Fiber ports


 Perle IDS-509F

Perle IDS-509F

Managed Industrial Ethernet Switch with Fiber
9 port Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-509FPP

Perle IDS-509FPP

Managed Industrial PoE+ Switch with Fiber 9 port
Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-509GPP

Perle IDS-509GPP

Managed Industrial PoE+ Switch with Gigabit Fiber 9 port
Compact DIN Rail Switch


 Perle IDS-509PP

Perle IDS-509PP

Managed Industrial PoE+ Switch
Industrial 9 Port Managed Ethernet Switch

 

Total: 14 Produkte

Alle Produkte von: Perle Systems


Legrand / Raritan


 Raritan Transfer Switches

Raritan Transfer Switches

Intelligent Hybrid Rack Transfer Switchfor for electromechanical relays and silicon-controlled rectifiers (SCRs)

  

Total: 1 Produkt

Alle Produkte von: Legrand / Raritan


TERZ Industrial Electronics


 TERZ NITE-RF Serie

TERZ NITE-RF Serie

Unmanaged Industrial Ethernet Switch RJ45 with only 32.5 mm installation depth


 TERZ NITE-RS Serie

TERZ NITE-RS Serie

Unmanaged Industrial Ethernet Switch
RJ45 Fast Ethernet


 TERZ NITE-XK Series

TERZ NITE-XK Series

Unmanaged Industrial Ethernet Switches
M12 IP40
Fast Ethernet


 TERZ NITE-XS Series

TERZ NITE-XS Series

Unmanaged Industrial Ethernet Switches M12 IP65/67

  

Total: 4 Produkte

Alle Produkte von: TERZ Industrial Electronics


Copyright © 2013 SPHINX Computer Vertriebs-GmbH

AGB Datenschutzerklärung Nach oben Cookie Directive Standorte Über SPHINX Computer


Ok, verstanden

Diese Website verwendet Cookies.
Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren.